Текущее время: 22 окт 2017, 11:04

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Взлом почты на заказ, Одконлассники, VK и не только

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение Android » 09 апр 2016, 12:03

Помогу "вспомнить" забытый пароль от email на любом почтовом сервере: mail, yandex, gmail, rambler, yahoo и др. Также любая корпоративная почта. При работе пароль не меняется, т.е. по итогу я просто напомню вам пароль и менять его не придется.
Также помогаю "вспомнить" пароль ко всем соц.сетям: Однколассники, ВК, Twitter, Facebook, Insagram, WhatsApp и другие.
Для того, чтобы помочь "вспомнить" вам пароль, мне достаточно знать email - в случае со взломом email
В случае соц.сетей достаточно знать либо email, либо номер телефона или nic-mame пользователя. Если есть все сразу - вообще чудесно и шанс на успех возрастает до 100%.

Успешное решение в 99% случаев. БЕЗ СМЕНЫ ПАРОЛЯ. Срок выполнения работы 24-48 часов. В 1% из 100 не получается, если вход в аккаунт настроен юзером только к своему ip адресу. Но это очень редкий случай, зачастую, этого никто не делает.
Пароль от email mail, rambler, yandex - 8000 рублей.
Пароль от gmail, yahoo - 10.000 рублей.
Пароль от любой соцсети - 12.000 рублей.
В случае, если не получается дать вам пароль в течении 48 часов - манибэк. Готов работать через Гаранта (услуги Гаранта за счёт заказчика).
Готов пройти проверку Администрацией и показать, что могу по первому запросу.

Теги: взлом почты на заказ отзывы форум, услуги хакера, взломать VK, как узнать пароль от почты, услуги по взлому почты, узнать пароль от чужой почты, что делать если забыл пароль от почты, взломать страничку вк, взломать страничку в одноклассниках, взлом вконтакте

Помогу вспомнить пароль от email, Одконлассников, VK и др.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Любимов » 09 апр 2016, 17:38

Здравствуйте. Прошу в ЛС для проверки качества оказываемых услуг.

Непрочитанное сообщение Tuning04 » 10 апр 2016, 15:52

Здравствуйте! А можете узнать пароль от ящика на гугл? Сколько это стоит? Какие гарантии?

Непрочитанное сообщение Android » 10 апр 2016, 17:36

Да, можно конечно. 10000 рублей, срок выполнения работы 1-2 суток. В случае неудачи (что вряд ли) возврат денег.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Любимов » 10 апр 2016, 19:19

Продавец Android прошёл проверку Администрации. Человеку были даны на взлом почтовый ящик на gmail и аккаунт Вконтакте. В обоих случаях пароли очень сложные - буквенно-цифровые, с разным регистром, без логического построения. Задача выполнена меньше чем за сутки, без смены паролей и без использования социальной инженерии (писать жертве с различными уловками, чтобы хитростью выманить пароль). Подтвердил, что серьёзный специалист, таким на нашем форуме уважение и почёт.
В любом случае, чтобы не рисковать деньгами, рекомендуем проводить сделки только через Гарант-Сервис нашего форума.

Непрочитанное сообщение Tuning04 » 10 апр 2016, 20:46

Дороговато... Дешевле никак? Может как первому клиенту скидку сделаете? ;)

Непрочитанное сообщение Android » 10 апр 2016, 21:41

Ну можем как первому заказчику сделать 10% скидку.

Непрочитанное сообщение Tuning04 » 11 апр 2016, 10:50

Ну давайте хотя бы за 8000 как первому заказчику за отзыв?

Непрочитанное сообщение Android » 11 апр 2016, 14:16

Ок, пишите в ЛС, за 8000 сделаем как первому клиенту

Непрочитанное сообщение BLAZER007 » 13 апр 2016, 21:52

Сработали с селлером! Сегодня днем получил пароль от почты, проверил валидность и дал команду Гаранту на перевод денег за услугу человечку. Но с отзывом не спешил, хотел узнать реально ли пароль не менялся. Скинул жертве пару писем, попросил проверить почту, почту проверила, на письма мне ответила. Я подумал - может воспользовались сменой пароля через резервный емейл или через привязанный к ящику телефон, поэтому после ответа от жертвы снова вошел в ящик под тем же паролем - вуаля, все работает! В общем работа выполнена на 100% и даже пароль не изменился. Как он это делает я не знаю, но чел просто нереально крут!

След.

Вернуться в Частные объявления